Elenco diplomati

Elenco diplomati corsi 2013-2018


 

Corso I e II livello 2013-2014

NOME

COGNOME

VOTAZIONE

ANASTASI

MARCO

80/100

BATTISTELLI

LUIGI

65/100

BIANCHI

GIORGIA

100/100

CARFAGNA

GIACOMO

65/100

CAVALIERE

STEFANIA

80/100

CAVALLARO

MARIA

80/100

CECCARELLI

CRISTINA

100/100 con lode

CETRARO

SALVATORE

90/100

COLACINO

FABIO

70/100

COVELLI

COSIMO

72/100

DAL POZZO

LAURA

85/100

DE ANGELIS

GIORGIO

75/100

FAZIO

LUIGI

72/100

FIOZZO

GREGORIO ANGELO

66/100

FOGLI

GIUSEPPE

70/100

FRANZESE

FILOMENA

63/100

LUCARELLI

DANIELE

100/100 con lode

LUCCHI

SERGIO

85/100

MANFREDI

GIANCARLO PAOLO

80/100

MANOGRASSO

LUIGI

80/100

MARCHIO

TERESA

95/100

MARFISI

MASSIMO

60/100

MARRA

SIMONA

65/100

MARRONARO

PAOLO

95/100

MILELLA

LUIGI

88/100

MUSCATELLO

GIUSEPPE

70/100

PAGANO

ANTONIO

82/100

PLACIDI

ANDREA

100/100 con lode

ROSSI

DANIELE

63/100

RUBERTO

LUIGI

92/100

SABATINI

EZIO

82/100

SCARPATI

ALESSANDRO

95/100

SCOLLATO

DANILO

80/100

SPAZIANI

MARCO

100/100

TATTI

MIRELLA

92/100

TERROSI

VALENTINA

90/100

TONARELLI

LUCA

97/100

TRAPASSO

SALVATORE

63/100

VICHI

GIADA

97/100

 

Corso I e II livello 2014-2015

COGNOME

NOME

VOTAZIONE

AGOSTINO

CARMELITA

70/100

AMOROSO

FRANCESCO

60/100

BARRESI

ANTONINA GIUSEPPA

90/100

BATTISTINI

GIULIA

85/100

BELLINI

FABIO

95/100

BOCCAROSSA

MARIAROSA

90/100

BOGO

MARCO

95/100

BONOMO

ANTONIO

100/100

CANAZZA

ANDREA

90/100

CANGELOSI

FRANCESCO

100/100

CANISTRA'

ANTONINO

85/100

CASELLI

MANUEL

100/100

CIANDELLA

PIERO

90/100

CITERONI

PIERFILIPPO

85/100

COLUCCI

PIERFRANCO

90/100

COPPES

ROBERTO

80/100

CORSINI

LUCA

95/100

COSENTINO

GREGORIO

70/100

DELOGU

EUGENIO

85/100

DI GIROLAMO

SIMONE

85/100

DI SCANNO

DANIELE

65/100

EGIDI

IOLE

85/100

FERRI

ANGELO

85/100

FRATTA

DANIELE

100/100

GANGEMI

SALVO

100/100 con lode

GATTI

MARCO

90/100

GITANI

CRISTIAN

60/100

GRECO

GAETANO

100/100

ISELLA

LUANA

95/100

LASAGNA

PAOLO

85/100

MATI

SIMONE

65/100

MATTIAUDA

ANTONIO

90/100

MIANO

ARCANGELO

90/100

MINNA

PARIDE

80/100

MIRAGLIA

LUIGI

65/100

MORALES

STEFANO

70/100

NERI

EMANUELE

95/100

PANEBIANCO

ANTONINA

95/100

PARADISO

GIANCARLO

70/100

PERISSINOTTO

FEDERICA

90/100

PIMPINELLA

MAURO

65/100

PIROVANO

MARTA

100/100

PREZIOSI

FELICE

75/100

RECAGNO

SERENA CLARA

100/100 con lode

RUCCI

RICCARDO

80/100

RUSSO

GIUSEPPE

70/100

SANNA

MASSIMO

80/100

SAVOIA

EUGENIO

80/100

TAOUTI

ABDELDJALIL

90/100

TARANTINO

ANDREEA MARIANA

80/100

TOMAO

ANTONIO

85/100

VANNUCCI

GIOVANNI

80/100

VITTONE

GIANCARLO

80/100

 

 

 

 Corso I e II livello 2015-2016

 

COGNOME

NOME

VOTAZIONE

 

BIANCHINI

CHIARA

95/100

 

BODANO

CRISTINA

85/100

 

BORBONE

MICHELE

95/100

 

BORGHINI

MARCO

95/100

 

BORSATO

ROBERTO

90/100

 

COSTABELLO

MARCO

100/100

 

CUCUMILE

PIETRO

100/100

 

DE ITURBE

PAOLO

95/100

 

DI VIRGILIO

MANUELA

85/100

 

DISCEPOLI

VALENTINA

95/100

 

FIORIGLIO

ANTONINO

100/100

 

GIACINTO

CLAUDIO

75/100

 

GIROLA

MAURIZIO

100/100 con lode

 

LACERANZA

MICHELE

100/100

 

LAVIGNA

FRANCESCO

100/100 con lode

 

OTTELLI

MARIA RITA

100/100 con lode

 

PAOLO

MANUELE

100/100

 

PILICHI

ANTONIO

90/100

 

TOMASSOLI

LORENZO

100/100 con lode

 

TORRE

VERONICA

95/100

 

VERRUSO

PATRIZIA

100/100 con lode

 

VIGNALI

MARIANO

90/100

 

ZIZI

MARINELLA

100/100

 

 

 

 

 

 

Corso I e II livello 2016-2017

COGNOME

NOME

VOTAZIONE

BALDUSSI

MARCO

90/100

BELLANCA

GIADA

100/100

BORGNA 

SERGIO

85/100

BUONOCORE 

GIUSEPPE

80/100

CAVA

CLAUDIO

80/100

CHESI 

FEDERICO

90/100

COTTERCHIO

AUGUSTO

100/100

D'ANGELO 

FEDERICO

95/100

DI FANT

ELISA

82/100

DI GRANDE

SALVATORE

90/100

DI LEO 

AURELIO

90/100

FATICHENTI 

GIONATA

100/100 con lode

FERRANTE 

FABIO

85/100

FIORE 

MARIA TERESA

80/100

GARAU 

EMILIO

100/100 con lode

MAMELI 

SIMONA

100/100

MAMMOLI 

ALESSANDRO

90/100

MASI 

ROCCO

100/100 con lode

MILAZZO

ALDO

90/100

NAPOLITANO

PIERPAOLO

100/100 con lode

PERFIGLI

GIACOMO

75/100

PORCARELLO 

GIUSEPPE

95/100

PRONO 

PIERO CARLO

85/100

RUSSU 

IVANA

95/100

SEMINATI 

PAOLO

100/100

SIMEONE 

EMILIANA

90/100

SPOSITO

MARIO

100/100 con lode

TIPUSI

FEDERICO

95/100

TURCHETTI 

MANUELA

95/100

VERTECHI 

ENRICO

90/100

 

 

 

 

Corso I e II livello 2017-2018 

COGNOME

NOME

VOTAZIONE

BOVENZI

GIANFRANCO

60/100

CALLEA

STEFANO

85/100

CATTANEO

MARCO

90/100

CLEMENTE

ALESSANDRA

65/100

DI FIORE

GIORGIO

100/100

FABBRI

MARINA

95/100

GIUSEPPE

FERRARO

60/100

GORRERI

PATRIZIA

80/100

PERDONI

LUCA

70/100

PICOTTI

MARCO

80/100

RICCI

ANNA MARIA

85/100

RICO'

RODOLFO

70/100

RODRIQUEZ

CARLOTTA

100/100 con lode

ROSSI

GAETANO

85/100

SIGNOROTTO

ANDREA

65/100

TAFURO

STEFANO

75/100